Битва замков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва замков » ФАКЕЛА » Почему факела воруем именно в 20:45 по серверу


Почему факела воруем именно в 20:45 по серверу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток согильдийци!
В двух словах если мы воруем до 20:45 статус гильдии повышаеца гильдия становица в первых рядах и всем гильдиям виден индикатор что у нас есть факела ,соответственно когда наступит 20:45 и все гильдии разом начнут красть и на нас навалятся много игроков и гильдий . Если же 20:45 другие гильдии не будут видить что у нас есть факела ( мы пусты) они нас не атакуют ( в принципе сама игра им не даст нас отаковать скажет что там нечего нет) обычно факел несут 7-12 минут и обратно своровать и донести у нас не успевают. Надюсь на понемание.

0

2

да что то выхлоп с этих факелов просто никакой... 200-300 значков..

0

3

Не согласен по максимуму получается 800 зел. кристаллов и 10 000 ЗП (значков почета).

0

4

А если такой вариант:
днем все воруем факела - 10 попыток - 10 факелов от каждого
а веченром в 20.30 заходим все на защиту - и тупо отбиваемся (все герои на месте) андрей бьёт всех кто 180+и с Эволюцией я например всех до 160 могу включительно...
других вариантов я не вижу...

0

5

Категорически против противников могут быть сотни а у меня всего 10 попыток тем более с 2й эвой у меня нет.

0


Вы здесь » Битва замков » ФАКЕЛА » Почему факела воруем именно в 20:45 по серверу